Поддон для кассет с отверстиями.
Размер поддона: 280х540 мм. Глубина: 55 мм. Кассета для рассады – специальная форма для выращивания растений в начальной фазе роста. Они проектируются с максимальным удобством для пользователей и комфортного роста для растений. Рассадные кассеты обеспечивают удобное выращивание, транспортировку и продажу рассады. Благодаря большому разнообразию размеров и форм, они могут использоваться для сельскохозяйственных культур самого различного типа. Ячейки для рассады создают одинаковые исходные условия для роста и развития посадочного материала. В результате использования рассадных кассет мы получаем стандартные растения отличного товарного вида. Для заполнения кассеты грунтом может использоваться, как ручной, так и автоматический режим. Пластиковые рассадные кассеты используются: фермерскими хозяйствами, агрокомбинатами, садоводческими товариществами, тепличными хозяйствами.
Толщина стенки: 0,80 мм.
Минимальная партия: 100 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для рассады |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кассета |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 см |
| Ширина | 280 см |
| Высота | 55 см |
- Цена: 44 ₴




