Кассета рассадная на 28 ячеек.
Размер кассеты: 315х525 мм.
Размер ячейки:
- Верхняя часть: 66х66 мм;
- Нижняя часть: 50х50 мм;
- Глубина: 70 мм.
Толщина стенки: 0,55 мм.
Минимальная партия: 100 шт.
Кассета для рассады – специальная форма для выращивания растений в начальной фазе роста. Они проектируются с максимальным удобством для пользователей и комфортного роста для растений.
Рассадные кассеты обеспечивают удобное выращивание, транспортировку и продажу рассады. Благодаря большому разнообразию размеров и форм, они могут использоваться для сельскохозяйственных культур самого различного типа.
Ячейки для рассады создают одинаковые исходные условия для роста и развития посадочного материала. В результате использования рассадных кассет мы получаем стандартные растения отличного товарного вида.
Для заполнения кассеты грунтом может использоваться, как ручной, так и автоматический режим.
Пластиковые рассадные кассеты используются: фермерскими хозяйствами, агрокомбинатами, садоводческими товариществами, тепличными хозяйствами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Для рассады |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кассета |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество ячеек | 28 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 70 мм |
- Цена: 44,55 ₴





