Описание Цепная бензопила Grunhelm GS5200M Professional:
Бензопила Грюнхельм GS5200М Professional - отличный выбор недорогой, но надежной бензопилы для активного использования, как в домашних условиях, так и в лесу. Модель имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Все это обеспечивает легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт в работе обеспечивается специальной системой амортизаторов: вибрации, передаваемые от мотора на рукоятки минимальны! Из достоинств Grunhelm GS5200М Professional также отметим высокое качество комплектующих деталей, заводскую сборку, автоматическую смазку цепи, систему подкачки топлива.
Особенности Grunhelm GS5200M Professional:
- Ударопрочный корпус из магниевого сплава;
- Праймер для легкого запуска;
- Окно для контроля уровня топлива;
- Хромированный цилиндр для длительной эксплуатации;
- Высокая скорость цепи для легкой резки;
- Автоматическая смазка цепи;
- Два улучшенных воздушных фильтра в комплекте.
Комплектация:
- Бензопила цепная;
- 1 шина / 1 цепь;
- Инструкция;
- Гарантийный талон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Шаг цепи | 0.325" |
| Страна производитель | Китай |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 45 мм |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | GRUNHELM |
| Вес | 5.8 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Праймер | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4.4 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
Информация для заказа
- Цена: 3 006 ₴



