Описание Цепная бензопила Grunhelm GS52-18 Professional:
Grunhelm GS52-18 Professional - практичный и максимально эффективный садовый инструмент, выполненный в прочном противоударном корпусе для работы на садовых участках и небольших строительных площадках.
Бензиновая пила предназначена для выполнения самых разных задач, от удаления сучков, до заготовки дров и валки деревьев в бытовых условиях.
Благодаря использованию современного двухтактного двигателя высокой мощности (3100 Вт) и качественных комплектующих, техника демонстрирует превосходную сопротивляемость большим нагрузкам и высокую степень износостойкости.
Бензиновый бак инструмента более чем большой, составляет 550 мл. Масляный, в свою очередь равен 260 мл. Такого запаса горючего будет достаточно чтобы беспрерывно работать на протяжении 40 - 50 минут.
Также стоит отметить наличие системы автоматической смазки цепи, что способствует уменьшению трения соприкасающихся поверхностей. Мгновенная остановка цепи и современный антивибрационный механизм, обеспечивает безопасную и максимально комфортную работу, вне зависимости от условий эксплуатации.
Особенности Grunhelm GS52-18 Professional:
- Высокая скорость цепи для легкого реза;
- Регулируемый масляный насос;
- Автоматическая смазка цепи;
- Современная антивибрационная система;
- Защита от обратного удара (мгновенная остановка цепи).
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Основные | |
| Производитель | GRUNHELM |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Вес | 5.5 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Страна производитель | Китай |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 45 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 4.2 л. с. |
- Цена: 2 473 ₴



