Описание Бензопила цепная Свитязь БП-5200/2:
Бензопила Свитязь БП-5200/2 – разумный выбор по разумной цене. Модель начинается с красивой, притягивающей внешности, которая продумана до мелочей: ручка пилы эргономичная, вес модели оптимальный (5.5 кг), корпус прочный и надежный. Пила оснащена системой легкого старта и праймером. В работе она демонстрирует низкий уровень вибрации и шума.
Цепная бензопила Свитяз БП-5200/2 располагает мощностью в 3,2 кВт. Благодаря ей она делает 2800 оборотов в минуту на холостом ходу. Этот показатель кардинально изменяется в работе на полную мощность – 8 тысяч оборотов в минуту. Двигатель с объемом в 58 кубических сантиметров мотивирует пилу выполнять свою работу только на отлично. При этом уровень вибрации значительно понижен. Модель оснащена системой автоматического смазывания цепи. Стенки цилиндра полностью хромированные.
Особенности Свитязь БП-5200/2:
- Автоматическая смазка цепи;
- Возможность работы в любом положении;
- Высокая скорость цепи для легкого реза.
Комплектация:
- Шина (2 шт.);
- Цепь (2 шт.);
- Инструкция;
- Гарантийный талон.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Основные | |
| Производитель | Свитязь |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Вес | 5.5 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Страна производитель | Китай |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 45 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 4.4 л. с. |
- Цена: 2 473 ₴



