Описание Цепная бензопила Werk WS-5200M:
Бензопила Werk WS-5200М - мощная надежная модель от достаточно известного производителя. Качественная бензопила станет незаменима при заготовке дров или при выполнении различных работ на садовом участке. Такой инструмент пригодится в быту, а так же может использоваться работниками коммунальных служб.
Инструмент оснащен надежным двигателем с увеличенным моторесурсом. Особенностью этой модели является высокая мощность двигателя с показателем 2,8 кВт (3,8 л.с.), легкий запуск, высокая скорость цепи, что способствует быстрому распиливанию древесины крупного и мелкого дерева. Пильная шина 50 см рассчитана на установку цепи с шагом в 3/8 дюйма. Система автоматического смазывания цепи позволяет значительно уменьшить ее износ. Так же отметим низкий расход топлива и экономичную работу. В комплекте имеется защитный чехол, который пригодится для хранения и безопасной транспортировки инструмента.
Особенности цепной пилы Werk WS-5200M:
- Хромированное покрытие стенок цилиндра;
- Поршень с двумя кольцами;
- Эффективная антивибрационная система;
- Регулировка подачи масла;
- Повышенный ресурс двигателя;
- Высококачественный противоударный пластик.
Комплектация:
- Шина;
- Цепь;
- Защитный чехол;
- Комбинированный ключ.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Основные | |
| Производитель | Werk |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Вес | 5.8 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Страна производитель | Китай |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Длина шины | 50 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 3.8 л. с. |
- Цена: 2 279 ₴



