Описание Бензопила цепная Свитязь БП-4500М:
Свитязь БП-4500М - современная и надежная бензиновая пила, способна выполнять большие объемы работ на высоком уровне. С её помощью Вы сможете с легкостью выполнять простые работы в саду, заготавливать дрова на зиму или пилить деревья среднего диаметра.
За производительную работу техники отвечает бензиновый двигатель увеличенной мощности 3200 Вт с объемом 58 см3. Для заправки оборудования используется смесь автомобильного бензина и специализированного масла для двухтактных двигателей в соответствующей пропорции. Ёмкость бака для топливной смеси составляет 550 мл, что обеспечивает около 30 - 40 минут непрерывной работы.
Пильная гарнитура состоит из шины длиной 45 см и соответствующей цепи шагом 0.325 дюйма. Хорошо сбалансированная конструкция корпуса и небольшой вес, позволяет работать не утомительно в разных положениях, в том числе и на высоте.
Пила относится к бытовому классу оборудования, но благодаря хорошо продуманной эргономике и отличным характеристикам, она может дать фору большинству своих конкурентов.
Особенности Свитязь БП-4500М:
- Автоматическая смазка цепи;
- Возможность работы в любом положении;
- Эффективная антивибрационная система;
- Защита от обратного удара (мгновенная остановка цепи);
- Защита рук оператора;
- Безопасный выключатель;
- Высокая скорость цепи для легкого реза.
Комплектация:
- Шина;
- Цепь;
- Комбинированный ключ;
- Инструкция;
- Гарантийный талон.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Основные | |
| Производитель | Свитязь |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Вес | 5.6 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Страна производитель | Китай |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Длина шины | 45 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 3.3 л. с. |
- Цена: 2 182 ₴



