Описание Цепная бензопила Werk WS-4500M:
Бензопила Werk WS-4500М — это незаменимый помощник в частном домашнем хозяйстве. Она с легкостью справится с любой задачей быстрого и легкого распила древесины, крупного и мелкого дерева. Подготовка дров на зиму с бензиновой пилой Werk WS-4500М вам покажется быстрым и совершенно легким занятием.
Особенности цепной пилы Werk WS-4500M:
- Хромированное покрытие стенок цилиндра;
- Поршень с двумя кольцами;
- Эффективная антивибрационная система;
- Регулировка подачи масла;
- Повышенный ресурс двигателя;
- Высококачественный противоударный пластик.
Комплектация:
- Шина;
- Цепь;
- Защитный чехол;
- Комбинированный ключ.
Характеристики
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Основные | |
| Производитель | Werk |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Вес | 5.6 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Страна производитель | Китай |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 45 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 3.3 л. с. |
Информация для заказа
- Цена: 2 182 ₴



