Описание Электротриммера Forte ЕМК-1600:
Электротриммер FORTE ЕМК-1600 предназначен для скашивания невысокой травы на участках средней сложности. Инструмент не только сэкономит Ваше драгоценное время, но и придаст садовому участку ухоженный вид.
Триммер работает от сети, обладает высокой мощностью двигателя в 1600 Вт и может разогнаться до 10000 оборотов за минуту, что делает процесс скашивания максимально быстрым и продуктивным. Режущая система состоит из триммерной головки с леской диаметром 1.6 мм. Ширина скашивания за один подход составляет 420 мм.
Конструкция корпуса представляет собой прямую неразборную штангу, с ручкой D-образного типа с возможностью изменять высоту в зависимости от роста пользователя. Наплечный ремень снимает часть нагрузки со спины, шеи и рук. Равномерно распределяет вес инструмента и позволит работать на протяжении долгого времени.
Экономный, простой и легкий в использовании триммер FORTE ЕМК-1600, станет незаменимым помощником при ежедневной работе в саду!
Комплектация:
- Ручка правая и левая;
- Защитный кожух;
- Катушка с нейлоновой леской;
- Металлическое лезвие (три зуба);
- Руководство по эксплуатации и гарантийный талон;
- Гаечный ключ;
- Шестигранные ключи (2 шт.);
- Винты M5 (2 шт.);
- Лезвие для срезки нейлоновой лески;
- Винты ST4 (3 шт.);
- Плечевой ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип | Триммер |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Forte |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
- Цена: 3 491 ₴



