Описание Электротриммера Werk EPT-42:
Электрический триммер Werk EPT-42, станет отличным помощником в саду и позволит каждый день любоваться всеми прелестями ухоженного и красивого сада. Благодаря верхнему расположению двигателя мощностью 1200 Вт, модель имеет оптимальную балансировку и обеспечивает максимальную производительность инструмента.
Плечевой ремень, распределяет вес устройства, минимизируя нагрузку на задействованные части тела пользователя: спину, грудную клетку, руки, делая работу легкой и максимально комфортной (ремень входит в комплектацию). Несмотря на то, что масса триммера составляет 5 кг, он практически не чувствуется в руках, это достигается благодаря оптимальной балансировке центра масс. Шнур питания обладает розеткой универсального типа, что позволяет подключать устройство, как к обычной, так и к евророзетке.
Неважно это будет молодая или переросшая трава, электрический триммер Werk EPT-42 справится с поставленной задачей на все 100%. Вы сэкономите силы и время, а ваш газон будет всегда в отличном состоянии!
Особенности Werk EPT-42:
- Возможность использовать как леску, так и нож для скашивания травы;
- Цельная алюминиевая штанга обеспечивает надежность и долговечность.
Комплектация:
- D-образная ручка;
- Защитный кожух;
- Катушка с леской;
- Металлическое лезвие (три зуба);
- Гаечный ключ;
- Шестигранный ключ;
- Винт M5;
- Лезвие для срезки нейлоновой лески;
- Винт ST4;
- Плечевой ремень;
- Инструкция по применению;
- Гарантийный талон.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Основные | |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Триммер |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Werk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
- Цена: 3 151 ₴





