Описание Электротриммера Forte ЕМК-360 NEW:
Небольшой, но производительный триммер FORTE ЕМК-360, поможет Вам быстро и максимально качественно привести в порядок небольшую придомовую территорию или садовый участок (до 10 соток).
Используемый движок обладает мощностью в 580 Вт, позволяя развить скорость до 10 000 об/мин. Электромотор считается экологически чистым, поэтому по достоинству будет оценен людьми, которые заботятся о состоянии окружающей среды. Кроме этого, он способствует тихой работе с минимальным уровнем вибраций.
Рабочая система представляет собой триммерную головку с леской диаметром 1.6 мм. Ширина покоса за один подход составляет 360 мм. Не возникнет также проблем со скосом травы в труднодоступных местах, благодаря возможности выбора наиболее комфортного положения наклона двигателя. Удобная телескопическая ручка, регулируемая по высоте, позволяет настроить длину в зависимости от роста пользователя.
Эргономичная конструкция корпуса, удобство в использовании и высокий уровень надежности, делают электротриммер невероятно привлекательным для людей, которые всегда хотят видеть из своих окон ухоженный двор.
Особенности триммера Forte ЕМК-360 NEW:
- 5 положений регулирования наклона двигателя, для кошения в труднодоступных местах;
- Телескопическая ручка.
Комплектация:
- Шпуля с леской;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Триммер |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 360 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Forte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 580 Вт |
- Цена: 1 503 ₴



