Описание Электротриммера Werk EPT-25:
Триммер єлектрический Werk EPT-25 выделяется среди подобных моделей эргономичным дизайном и небольшим весом. Использовать данный прибор могут даже неопытные пользователи. Триммер обладает хорошим балансом и контролируемостью благодаря удачному размещению двигателя (в нижней части конструкции). Высокое число оборотов повышает эффективность агрегата.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Триммер |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Тип штанги | Изогнутая |
| Режущий элемент | Леска |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Werk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 115 ₴






