Описание Мотокосы Grunhelm GR-3500 Professional:
Grunhelm GR-3500 - мотокоса профессионального класса, станет идеальным выбором для владельцев больших земельных частков, заросших высокой травой и молодой порослью деревьев. С её помощью Вы не только легко избавитесь от лишней зелени, но и сэкономите свои силы и время.
Благодаря бензиновому оснащению, использование инструмента возможно на участках любой площади. Неважно где Вы будете работать, возле дома, на дачном участке или в поле, мотокоса справится со своими задачами на "отлично".
В модели использован надежный двухтактный двигатель внутреннего сгорания мощностью в 3500 Вт и объемом 52 см3. Принудительная система воздушного охлаждения, обеспечивает равномерную и эффективную циркуляцию воздушного потока, способствуя бесперебойной и безопасной работе длительное время без риска перегрева. Система пуска - ручной стартер.
Топливный бак имеет увеличенный объем 1.2 литра. Рабочая горючая смесь состоит из бензина и специального двухтактного моторного масла (соотношение 25:1). Смешивание горючих компонентов необходимо производить в отдельном резервуаре, после чего заливать в топливный бак.
Мотокоса оснащена прямой неразборной штангой с коническим редуктором, на верхней стороне которой размещен двигатель, на нижней - режущий элемент. В зависимости от сложности, количества и условий выполняемых задач, Вы можете выбрать наиболее подходящую рабочую гарнитуру - режущий диск или нейлоновую леску.
Удобная ручка велосипедного типа (U-образная), совместно с двухплечевым ремнём обеспечивает отличную маневренность и максимально комфортное удержание инструмента. Расширенная комплектация, предусматривает все необходимое для качественной работы.
Особенности Grunhelm GR-3500 Professional:
- Хромированный вал;
- Легкий старт;
- Мощный двигатель;
- Усиленное крепление рукояток;
- В комплекте: удобный двухплечевой ремень, катушка с леской, трехлопастный и зубчатый нож.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Основные | |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 260 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Мощность двигателя | 4.4 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | GRUNHELM |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
- Цена: 4 744 ₴




