Описание Мотокосы Forte БMK-3100 PROF:
FORTE БMK-3100 PROF - надежный садовый инструмент, специально разработан для интенсивных продолжительных нагрузок на земельном участке любой площади.
Область применения:
Бензиновая мотокоса FORTE БMK-3100 PROF предназначена для профессиональной деятельности, для работы в саду, на дачном участке, в коммунальном или сельском хозяйстве. Она максимально качественно покосит мягкую газонную траву, а также срежет переросшие бурьяны, сорняки, заросли, кустарники и прочее.
Двигатель:
Коса оборудована надежным двухтактным бензиновым двигателем внутреннего сгорания мощностью в 3000 Вт / 3.8 л.с. Максимальная скорость вращения режущего элемента при максимальной производительности достигает 7000 об/мин. Воздушное охлаждение двигателя значительно увеличивает эксплуатационный срок инструмента.
Особенности Мотокосы Forte БMK-3100 PROF:
В качестве режущего элемента может использоваться катушка с леской (ширина скашивания 450 мм) или режущий нож (ширина скашивания 250 мм). Широкий плечевой ремень, равномерно распределяет вес устройства и позволяет работать на протяжении длительного времени без чувства усталости. Удобная рукоятка велосипедного типа, предоставляет возможность более точно маневрировать на участке. Широкий защитный кожух, обеспечивает надежную защиту от летящих частиц травы и грязи.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 450 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 450 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Мощность двигателя | 3.8 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Производитель | Forte |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
- Цена: 3 872 ₴






