Описание Мотокосы Grunhelm GR-53 Power Line:
Бензиновая мотокоса Grunhelm GR-53 Power Line выполнена из прочных материалов и рассчитана на долгий срок эксплуатации. При помощи данной модели, Вам доступна возможность быстро косить траву любой степени жесткости.
Устройство оборудовано двухтактным двигателем внутреннего сгорания мощностью 2700 Вт (3.6 л.с). При максимальной нагрузке, мотокоса способна развить скорость до 6000 оборотов за минуту. Объем топливного бака составляет 1.2 литра, этого вполне достаточно для длительной и непрерывной работы. В качестве режущего элемента может использоваться катушка с леской (ширина скашивания 440 мм) или пильный диск (ширина скашивания 254 мм). Замена комплектующих происходит быстро, без каких либо затруднений.
Мотокоса оборудована ручкой велосипедного типа, на которой размещаются основные элементы управления, что позволяет полностью контролировать весь процесс работы устройства. Неразборная прямая штанга имеет длину 1500 мм.
При работе с мотокосой не забывайте соблюдать простые правила техники безопасности. Для защиты глаз используйте очки. Одевайте одежду, которая защитит Ваше тело от попадания различных мелких частиц. Обувь должна быть с высокими голенищами нескользящей подошвой и крепким носом. Не лишними будут и перчатки. Широкий плечевой ремень обеспечит комфортную работу и позволит работать длительное время без ощущения усталости.
Стандартный комплект поставки включает в себя режущую оснастку (катушку с леской и металлический нож для работы с более прочными растениями), плечевой ремень, специальные элементы крепления, инструкцию по применению и гарантийный талон.
Особенности Grunhelm GR-53 Power Line:
- Хромированный вал;
- Легкий старт;
- Мощный двигатель;
- Усиленное крепление рукоятки.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Основные | |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Мощность двигателя | 3.6 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | GRUNHELM |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
- Цена: 3 679 ₴



