Описание Мотокосы Grunhelm GR-45 Power Line:
Мощная бензиновая мотокоса Grunhelm GR-45 Power Line, предназначена для скашивания и подравнивания травы разной степени жесткости. Благодаря своей эффективности и высокой производительности, инструмент имеет широкий спектр применения.
Устройство предлагает широкие возможностей для быстрой и качественной расчистки садового участка, придомовой территории, газона и пр. Также она может использоваться в сельском хозяйстве при заготовке сена на зиму. В качестве режущей системы может использоваться леска или режущий нож. Ширина скашивания при использовании корда составит 440 мм, ножа - 254 мм.
Мотокоса Grunhelm GR-45 Power Line оборудована одноцилиндровым двухтактным двигателем внутреннего сгорания, объемом 43 куб.см. Мощность мотора 2200 Вт. Количество оборотов, которые может развить инструмент за одну минуту - 6000. Движок запускается посредством ручного стартера.
Благодаря запатентованной системе "Легкий старт", у Вас никогда не возникнет проблем с запуском устройства при любых погодных условиях. Топливный бак, объемом 1 литр, обеспечит продолжительную работу, без возникновения необходимости прерываться на дозаправку, что очень удобно при работе на больших территориях.
В модели используется прямая неразборная штанга и регулируемая по высоте рукоятка велосипедного типа на которой размещаются основные органы управления. Это позволяет легко удерживать аппарат двумя руками и контролировать качество выполненной работы.
Чтобы процесс скашивания был максимально комфортным, разработчики оснастили мотокосу высокоэффективной системой гашения вибраций и специальным ремнем с расширенной наплечной частью.
Стандартный комплект поставки включает в себя режущую оснастку (катушку с леской и металлический нож для работы с более прочными растениями), плечевой ремень, специальные элементы крепления, инструкцию по применению и гарантийный талон.
Особенности Grunhelm GR-45 Power Line:
- Хромированный вал;
- Легкий старт;
- Мощный двигатель;
- Усиленное крепление рукоятки.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Основные | |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Мощность двигателя | 2.9 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | GRUNHELM |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
- Цена: 3 437 ₴



