Описание Мотокосы Forte БMK-1943:
При помощи бензиновой мотокосы FORTE БMK-1943 можно быстро и эффективно покосить траву, для придания садовому участку или любой другой территории ухоженного вида. Удобство устройства заключается в его способности скашивать растительность в труднодоступных местах (под лавкой, вокруг деревьев, кустарников, вдоль забора, бордюра и т.д.).
Надежный бензиновый двигатель мощностью в 1900 Вт / 2.5 л.с обеспечивает производительную работу. Все детали мотора выполнены из качественных и прочных материалов, что способствует увеличению моторесурса инструмента. Топливный бак объемом в 1.2 литра позволяет работать на протяжении длительного времени с предельной мощностью.
Бензокоса состоит из прямой неразборной штанги длиной 1500 мм, внизу которой размещается режущий элемент, это может быть катушка с леской или режущий нож. Кордом удобно скашивать мокрую или сухую траву, а также обкашивать кустарники и деревья. Режущий диск поможет справиться с густыми сорняками и с прорастающей проростью кустарников. Система автоматической подачи лески, позволяет легко регулировать длину, посредством простого нажатия катушки к земле.
Особенности Мотокосы Forte БMK-1943:
- Хромированный вал;
- Легкий запуск;
- Надежный и прочный двигатель;
- Эргономичная ручка управления;
- Комфортное и легкое управление.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Производитель | Forte |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
- Цена: 2 904 ₴




