Описание Мотокосы Werk WB-4500:
Надежная и производительная бензиновая мотокоса Werk WB-4500 отличается низким уровенем шума и вибраций. С ее помощью Вы с легкостью справитесь со всей растительностью, которая растет у Вас на участке (густая трава, сорняки, небольшие кустарники и т.д.). Также она будет незаменима при заготовке сена на зиму.
Мотокоса работает на базе двухтактного двигателя внутреннего сгорания, мощностью в 2200 Вт (2.9 л.с). Рабочий объем - 3 куб. см. Благодаря таким высоким показателям, аппарат способен развивать скорость до 6000 оборотов за одну минуту. Все детали двигателя выполнены из качественных материалов, что позволяет значительно увеличить эксплуатационный ресурс и обеспечить высокое качество кошения. Мотокоса имеет нож и леску в качестве режущих элементов. Катушку с леской рекомендуется использовать для скоса молодой травы. Пильный диск с легкостью справится с высокими бурьянами и небольшими кустарниками.
Главные органы управления находятся на рукоятке, что позволяет легко контролировать процесс и управлять ходом обработки. Прочный защитный кожух обеспечивает надежную защиту от твердых летящих частиц. Рукоятка велосипедного типа с возможностью изменения высоты, делает работу комфортной, даже при длительном использовании. Широкий плечевой ремень равномерно распределяет вес устройства и уменьшает нагрузку за задействованные части тела оператора (спину, руки, плечи).
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Мощность двигателя | 2.9 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Производитель | Werk |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
- Цена: 2 904 ₴



