Описание Мотокосы Forte БMK-2350:
Бензиновая мотокоса Forte БMK-2350 с высоким уровнем надежности, станет незаменимым помощником по уходу за садовым участком или газоном. Модель относится к классу профессиональных, она достаточно вынослива и может с легкостью справится с переросшей травой и густыми бурьянами.
Благодаря эргономичной конструкции корпуса, мотокосу можно применять в труднодоступных местах, например, под лавочкой или вдоль забора, куда не подберется обычная газонокосилка.
Мотокоса оборудована надежным бензиновым двухтактным двигателем на 2300 Вт. Объем цилиндра составляет 49.4 см3. Емкость топливного бака 1 литр. Активное воздушное охлаждение не дает мотору перегреваться, даже при работе в тяжелых условиях эксплуатации.
В зависимости от состояния газона, в качестве режущей системы может использоваться как триммерная головка с леской, так и нож. Ширина скашивания при использовании корда составляет 430 мм, ножа - 230 мм.
Эргономичный дизайн в сочетании с компактными габаритами и небольшим весом делают эту модель весьма удобной не только в использовании, но и в хранении и транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Производитель | Forte |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 49.4 куб. см |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 3 291 ₴



