Описание Forte FG6500:
Forte FG6500 - синхронный генератор, преимущество которого - высокая стабильность выходного напряжения. Даже при изменении оборотов двигателя и тока нагрузки генератора Forte 6500 стабильность напряжения остается неизменно высокой (+-1%). Генератор Forte FG6500 - бензиновая мощная электростанция (номиналом 5,0 кВт) с ручным запуском для бытового применения, которая идеальна для индивидуального электропитания строительных инструментов и бытовых приборов (циркулярная пила, перфоратор, электрочайник, стиральная машина, телевизор, компьютер, промышленный фен и проч). Как и другие модели этой линейки, Forte FG6500 оснащен евророзеткой, вольтметром, выходом 12В по постоянному току.
Генератор Форте 6500, несмотря на большую мощность двигателя в 13,0 л.с., имеет сравнительно небольшое потребления топлива 2,2 л/час и вместительный бак на 25 литров. Поэтому одной полной заправки бака будет достаточно на 11,5 часов работы при нагрузке в 75%. Небольшие габариты позволят удобно разместить генератор и обеспечить к нему свободный подход. Надежная жесткая рама и бесперебойная работа давно заслужили симпатии украинских потребителей.
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 23 |
| Напряжение | 220 В |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Время непрерывной работы | 11.5 час |
| Конструкция | Портативная |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Производитель | Forte |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 2.2 л/ч |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 86 кг |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Длина | 695 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Уровень шума | 74 дБ |
- Цена: 22 703 ₴




