Описание Forte FG3800:
Генератор Forte FG3800 – жидкотопливный однофазный инструмент средней мощности (3,0 кВт), укомплектован емким 15-ти литровым топливным баком, имеет компактные размеры. Благодаря достаточно экономному потреблению топлива 1,22 л/час при нагрузке 75% Forte FG3800 способен проработать более 11 часов при полном баке. Ручной запуск не доставит дополнительных хлопот и не потребует от Вас очень больших физических усилий.
Forte FG3800 работает сравнительно тихо. Теперь Вы запросто организуете освещение дачи, подключение холодильника, и прочих бытовых электроприборов. Forte 3800 характеризуется долговечностью и высокой надежностью, простотой и удобством при эксплуатации. 4-х тактный бензиновый одноцилиндровый двигатель создаёт меньшие уровни вибраций и шума, в отличии от дизельных моделей.
Форте 3800 оснащен разнообразными системами защиты (от перегрузки, недостатка уровня масла, перегрева). Также весьма полезным и востребованным является выход по постоянному току на 12В.
Генератор Форте 3800 пригодится при проведении ремонта, на даче, в фермерском и сельском хозяйствах, в гараже, на рыбалке, или как запасной источник электропитания.
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 23 |
| Напряжение | 220 В |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Конструкция | Портативная |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Производитель | Forte |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 0.55 л/ч |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 465 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Длина | 615 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
- Цена: 12 559 ₴




