Описание Forte FG3500:
Генератор Forte FG3500 – жидкотопливный однофазный инструмент средней мощности (2,5 кВт), укомплектован емким 15-ти литровым топливным баком, имеет компактные размеры. Благодаря достаточно экономному потреблению топлива 1,25 л/час при нагрузке 75% Forte FG3500 способен проработать до 12 ч при полном баке. Ручной запуск не доставит сложностей и не потребует от Вас очень больших физических усилий.
Forte FG3500 работает сравнительно тихо. Теперь Вы запросто организуете освещение дачи, подключение холодильника, и прочих бытовых электроприборов. Forte 3500 характеризуется долговечностью и высокой надежностью, простотой и удобством в эксплуатации. Четырехтактный бензиновый одноцилиндровый двигатель (6,50л.с.) создаёт меньшие уровни вибраций и шума, чем дизельные модели.
Генератор Форте 3500 пригодится при проведении ремонта, на даче, в сельском хозяйстве, в гараже, на рыбалке, или как запасной источник электропитания.
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 23 |
| Напряжение | 220 В |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Конструкция | Портативная |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Максимальная мощность | 2.7 кВт |
| Производитель | Forte |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 0.55 л/ч |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 51 кг |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 610 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
- Цена: 10 627 ₴




