Описание снегоуборочной машины Forte КСМ56-С:
Снегоуборщик Forte КСМ56-С идеален для домовладельцев, которым необходим компактный, легкий в эксплуатации и эффективный инструмент. Forte КСМ56-С был спроектирован для очистки снега с твердых, ровных и узких поверхностей на подъездах к гаражу или садовых дорожках.
Forte КСМ56-С подходит для нерегулярного использования при очистке свежевыпавшего снега с шириной захвата ковша 54 см и высотой 51 см. Его компактный дизайн делает легким процесс работы и хранения. Эффективный металлический зубчатый шнек обеспечивает оптимальное очищение всех видов твердых поверхностей. Снегоуборщик Forte 56 оснащен поворотным на 180° желобом, что позволяет Вам легко направить поток снега. Эта самоходная модель имеет ручной запуск и КПП (4 вперед/1 назад). На Forte КСМ56-С установлен 4-хтактный бензиновый двигатель LONCIN 165F, который обеспечивает плавный ход, хорошую мощность и отличную движущую силу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель двигателя | Loncin |
| Тип привода | Колеса |
| Тип запуска | Ручной |
| Количество передач | 4 вперед/1 назад |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Производитель | Forte |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Мощность двигателя, Вт | 3.6 |
| Мощность двигателя, л.с. | 5.5 |
| Общие | |
| Ширина захвата | 540 мм |
| Дальность выброса | 11 м |
| Вес | 67 кг |
| Высота захвата | 510 мм |
| Дополнительные | |
| Шнек | Необрезиненый |
| Регулировка направления выброса | Ручная |
| Управление расстоянием выброса | Нет |
- Цена: 16 968 ₴





