Описание электроснегоуборщика Forte ST-1600:
Снегоуборщик Forte ST-1600 характеризуется мощностью электродвигателя в 1.6 кВт, большой шириной захвата снегозаборного ковша, а также имеет возможность ручной регулировки направления выброса, и отбрасывает снег на расстояние до 4 м. Отличительной чертой Forte ST-1600 является простота в использовании.
Forte ST-1600 отличная альтернатива привычной лопате для уборки снега. Forte ST-1600 легкий и малогабаритный агрегат, его основным применением является расчистка снега на дорожках и придомовой территории, тротуарах, на въезде в гараж, и там, где более мощной техникой нет возможности воспользоваться.
Снегоуборщик Форте 1600 с высотой захвата заборного ковша в 18 см имеет ширину ковша в 40 см и благодаря прорезиненному шнеку, абсолютно не испортит тротуарное покрытие. Компактный размер, удобные рукоятки, небольшой вес, всего 11 кг, делают работу Forte ST-1600 легкой и комфортной.
Особенности Forte ST-1600:
- Надежный электрический двигатель, без проблем заводиться при минусовых температурах;
- Мощный двигатель на 2,2 л.с., позволяет работать даже с обледенелым снегом;
- За один проход можно обработать ширину до 400 мм, при этом высота может достигать 190 мм;
- Обрезиненный шнек не повредит дорожное покрытие;
- Пластиковый желоб позволяет выбрасывать снег на 4 метра;
- Возможность регулировать направление выброса снега;
- Пластиковые колеса облегчат транспортировку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность двигателя, л.с. | 2.2 |
| Мощность двигателя, Вт | 1.6 |
| Тип запуска | Ручной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные | |
| Шнек | Обрезиненый |
| Регулировка направления выброса | Ручная |
| Управление расстоянием выброса | Нет |
| Общие | |
| Ширина захвата | 400 мм |
| Высота захвата | 180 мм |
| Дальность выброса | 4 м |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 5 333 ₴




