Описание Forte МТ-161 (с фрезой 120 см):
Дизельный минитрактор Forte МТ-161 с двигателем 15 лс, электро стартом, блокировкой дифференциала, ось 49мм, фреза 1,2 м - новый усовершенствованный мототрактор элитной серии Форте, который получил значительно улучшенные технические характеристики и обновленный дизайн с более обтекаемыми и современными формами. Кроме этого, благодаря использованию исключительно современных технологий, разработчикам удалось достичь более экономного потребления топлива и сократить затраты на эксплуатационные расходы.
Мототрактор Forte МТ-161 предназначен для работ на земле до 10 Га. Его использование актуально в домашних и фермерских хозяйствах для обработки грунта, посева сельскохозяйственных культур, уборки зерновых, посадки, окучивания, заготовки сена, перевозки тяжелых грузов и прочих работ. Все что для этого необходимо - установить подходящее навесное или прицепное оборудование для выполнения работ. Оборудование работает на базе одноцилиндрового четырехтактного дизельного двигателя (WL15NDL) с прямым впрыском. Максимальная частота вращения составляет 2300 об/мин. Показатель мощности, развиваемый на этих оборотах равен 15 л.с. Жидкостная система охлаждения обеспечивает многочасовую работу без перегрева в самых жарких погодных условиях.
Мототрактор получил большие задние колеса диаметром 16 дюймов и передние на 12 дюймов, что обеспечивает отличную проходимость и устойчивость на любом покрытии или почве. Коробка передач состоит из 6-ти передач вперед и 2-х назад. Передний гидроцилиндр укомплектован креплениями для подсоединения роторной косилки. Фары, указатели поворотов, зеркала заднего вида, приборная панель, подрулевой выключатель придают технике современный дизайн. Улучшенное расположение основных элементов управления позволяют без особых усилий координировать работу оборудования даже в самых неблагоприятных условиях.
Особенности нового мототрактора Forte МТ-161:
- Усиленные задние полуоси диаметром 49 мм (длина 600 мм);
- Увеличенный диапазон регулировки колеи;
- Регулировка положения передних крыльев;
- Тракторная КПП с дифференциалом;
- Автомобильный рычаг переключения передач;
- Пятиручейковый шкив;
- Натяжной ролик нового типа;
- Комбинированный блок электропереключателей на рулевой колонке;
- Задняя фара для освещения при езде задним ходом;
- Новый капот;
- Передний гидроцилиндр с комплектом крепежа для подсоединения роторной косилки;
- Гидравлический подъемный механизм нового типа (верхнее расположение цилиндра, увеличенный ход поршня);
- Сдвоенная педаль тормоза;
- На коробку переключения передач установлены:
- Рычаг переключения повышенных/пониженных передач;
- Рычаг разблокировки дифференциала.
Датчики на приборной панели мототрактора Forte МТ-161:
- Температура воды;
- Давление масла;
- Вольтметр;
- Ручной газ.
Три режима работы грунтофрезы мини трактора Forte МТ-161:
- Работа в “Плавающем” режиме;
- Фиксация в верхнем положении;
- Фиксация в нижнем положении.
| габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 905 мм |
| Ширина | 1175 мм |
| Длина | 2140 мм |
| Основные | |
| Теоретическая скорость движения назад | 7 км/ч |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Колесная база | 1200 мм |
| Объем бака | 11 л |
| Страна производитель | Китай |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Тип усилителя руля | Нет |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Мощность | 15 л. с. |
| Дорожный просвет | 280 мм |
| Производитель | Forte |
| Колесная формула | 4×2 |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Теоретическая скорость движения вперед | 24 км/ч |
| Вес | 585 кг |
| Расход топлива | 249.2 г/кВт*ч |
| Объем двигателя | 903 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Размер задних колес | 6.50 - 16" |
| Навесное оборудование в комплекте | Грунтофреза 1.2 м |
| Размер передних колес | 5.00 - 12" |
| Задние светоотражатели | Да |
| Зеркала заднего вида | Да |
- Цена: 111 043 ₴




