Описание Forte МТ-151:
Мототрактор дизельный Forte МТ-151 хорошо зарекомендовал себя на рынке Украине. Трудно представить сельхоз задачу, с которой бы не справился этот замечательный трактор. Надежный 15 сильный двигатель с водяным охлаждением, который легко запускается при помощи электростартера (аккумулятор идет в комплекте) или ручного стартера. Продолжительность работы достигается благодаря вместительному топливному баке на 6 литров. Качественная коробка передач с 6 скоростями вперед и 2 назад, позволяет настроить работу мини-трактора максимально комфортно под выполнения различных работ.
Конструкция минитрактора Форте МТ-151:
Мототрактор МТ-151 обладает барабанной системой тормозов и удобным рулем. Мягкое сидение, и широкая колесная база. Привод редукторного типа. Для возможности выполнять работы в темное время суток предусмотрена галогенная фара, и габаритные огни. Так же предусмотрена защита водителя от грязи, для этого устанавливаются прочные крылья. Специальный гидравлический подъемный механизм позволяет агрегатировать различное дополнительное навесное оборудование, после чего Ваш мототрактор Forte МТ-151 становиться более универсальным.
Особенности минитрактора Forte МТ-151:
- Усиленная задняя рама;
- Верхнее расположения цилиндра;
- Регулировка положения крыльев;
- Три приводных ремня;
- Пяти ручейковый шкив;
- Натяжной ролик нового типа;
- Задние полуоси диаметром 39 мм;
- Возможность регулировать переднюю колею в диапазоне 920 – 1020 мм, а заднюю 930 – 1030 мм;
- Большая задняя фара, для выполнения работы задним ходом в ночное и темное время суток;
- Колеса увеличенного диаметра, протектор «елочка».
| габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 905 мм |
| Ширина | 1175 мм |
| Длина | 2140 мм |
| Основные | |
| Теоретическая скорость движения назад | 7 км/ч |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Колесная база | 1200 мм |
| Объем бака | 9 л |
| Страна производитель | Китай |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Тип усилителя руля | Нет |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Мощность | 15 л. с. |
| Дорожный просвет | 250 мм |
| Производитель | Forte |
| Колесная формула | 4×2 |
| Вес | 585 кг |
| Расход топлива | 249.2 г/кВт*ч |
| Объем двигателя | 903 куб. см |
| Теоретическая скорость движения вперед | 24 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Гарантия | 1 год |
| Размер задних колес | 6.50 - 16" |
| Навесное оборудование в комплекте | Нет |
| Размер передних колес | 5.00 - 12" |
| Задние светоотражатели | Да |
| Зеркала заднего вида | Да |
- Цена: 93 420 ₴




