Новинка в модельном ряде угловых шлифовальных машин торговой марки Sturm - модель AG9012TE. УШМ оборудована электродвигателем с хорошей мощностью 1100 Вт, который обеспечивает скорость вращения от 4000 до 10000 об/мин. Для работы используется диск диаметром 125 мм. Диск закрыт специальным защитным кожухом, который обеспечивает максимальную безопасность во время работы. Болгарка оборудована кнопкой блокировки шпинделя для быстрой замены круга и имеет удобную 2-х позиционную дополнительную рукоятку. Наличие регулятора оборотов поможет выставить оптимальный режим работы под конкретную задачу. Sturm AG9012TE так же имеет фиксацию клавиши включателя, для удобства при продолжительной работе.
Характеристики:
- Диаметр диска: 125 мм;
- Напряжение: 220 В;
- Мощность: 1100 Вт;
- Количество положений передней рукоятки: 2
- Регулировка оборотов: Да
- Число оборотов: 4000-10000 об/мин
- Блокировка шпинделя: Да;
- Плавный пуск: Да
- Быстрый доступ к щеткам: Нет;
- Преимущества товара: Константная электроника, регулировка оборотов, плавный пуск;
- Диаметр посадочного отверстия: 22.2 мм;
- Длина сетевого кабеля: 2 м;
- Упаковка: Картонная коробка;
- Габариты в упаковке: 330x110x120 мм;
- Вес нетто: 1.7 кг;
- Гарантия: 24 мес;
Особенности:
- Регулировка оборотов - оптимальные настройки для работы с различными материалами;
- Константная электроника - поддержания постоянного числа оборотов независимо от нагрузки;
- Клавиша блокировки шпинделя - для быстрой замены оснастки;
- Специальный высокопроизводительный двигатель - для работы в интенсивном режиме;
- Плавный пуск;
- Фиксатор включения - для удобства продолжительной работы;
- Прорезиненная тонкая рукоятка, закручивается с левой и с правой стороны;
- гарантия: 24 месяца.
- УШМ AG9012TE – 1шт.
- Кейс – 1 шт.
- Защитный кожух – 1 шт.
- Боковая рукоятка -1 шт.
- Ключ -1 шт.
- Инструкция - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 1.7 кг |
| Производитель | Sturm |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴









