Шуруповерт ударный Sturm ID2155PI инструмент профессионального уровня с крутящим моментом 45 Нм, аналогов которому на рынке практически нет. Оснащен быстрозажимным патроном и функцией блокировки шпинделя, что экономит время при замене оснастки, а также позволяет мягко докрутить саморез без включения двигателя. Рукоятка имеет мягкие накладки, снижающие вибрацию - для комфортной работы пользователя. С помощью специальной муфты можно выставить необходимое значение крутящего момента для работ с материалом конкретной плотности. Всего на выбор имеется 19 позиции плюс режим сверления,а также функция удара. Достоинством данной модели является сетевой кабель длиной 4 метра выполненный из мягкого эластичного материала.
Особенности:
- Режим сверления с ударом позволяет работать с кирпичем, камнем и другими материалами;
- Кабель длиной 4 м;
- Блокировка шпинделя для удобной замены бит и мягкого докручивания;
- Крутящий момент 45 Нм;
- Планетарный редуктор повышенной прочности;
- Быстрый доступ к замене угольных щеток;
- Профессиональная серия - позволяет беспрерывно работать аппаратом в три раза дольше нежели аналогичной машиной бытового уровня сборки;
- Гарантия: 36 месяцев;
Комплект поставки:
- Шуруповерт ударный Sturm ID2155PI;
- Комплект сменных щеток - 2 шт;
- Инструкция по эксплуатации - 1шт.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Длина кабеля | 4 м |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Sturm |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 240 ₴






