Шуруповёрт аккумуляторный Енергомаш ДШ-3112ЛЕ — компактный, простой в использовании аккумуляторный инструмент. Предназначен для использования как шуруповерт или дрель. Позволяет просверливать отверстия диаметром до 20 мм в древесине или до 10 мм в металле. Енергомаш ДШ-3112ЛЕ оснащен двумя аккумуляторными батареями типа Li-ion емкостью 2 Ач с рабочим напряжением 12 В. Литий-ионный аккумулятор через зарядное устройство заряжается за 1 час.
Характеристики:
- Аккумуляторная батарея: 12 В Li-ion;
- Время зарядки аккумулятора: 1ч;
- Емкость аккумуляторной батареи: 2,0 Ач;
- Максимальный диаметр сверления в древесине: 20 мм;
- Максимальный диаметр сверления в стали: 10 мм;
- Максимальный крутящий момент: 24 Hm;
- Патрон: Быстрозажимной, 0.8-10 мм;
- Число оборотов на холостом ходу: 0-350 / 1300 об/мин;
- Вес нетто: 1,1 кг;
- Гарантия: 24 мес;
Особенности:
- Регулятор скорости;
- Электронный тормоз двигателя - мгновенная остановка двигателя;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Комплект постаки:
- Аккумуляторный шуруповерт Енергомаш ДШ-3112ЛЕ;
- Зарядное устройство - 1 шт;
- Аккумуляторная батарея - 2 шт.
- Пластиковый кейс - 1 шт;
- Двойные биты (прямой/крестовой шлиц) - 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Энергомаш |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴



