Угловая шлифовальная машина Sturm AG9018P - мощный, эффективный, простой в эксплуатации инструмент профессионального уровня. Предназначен для особо тяжелых работ по зачистке, шлифованию поверхностей или изделий из металла, обработке камня. Устанавливаются отрезные диски и шлифовальные круги диаметром 180 мм. В шлиф. машине Sturm! AG9018P установлен двигатель мощностью 1800 Вт и бронированная обмотка статора и ротора рассчитанные на профессиональное использование инструмента. Корпус редуктора изготовлен из металла для улучшения теплоотвода и защиты узлов и механизмов от повреждений. Специальная защита от пыли позволяет выполнять любые работы по камню. Регулируемый защитный кожух шлиф. машины дает возможность комфортно выполнять поставленную задачу. Доступность технического узла позволяет быстро заменить угольные щетки при их износе. Достойная болгарка которая понравиться домашнему мастеру и профессионалу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Вес | 3.06 кг |
| Производитель | Sturm |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8700 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 345 ₴



