Угловая шлифмашина AG9012L - это отличный выбор. Мощность данного инструмента составляет 1200 Ватт. Болгарку легко держать, благодаря очень эргономичная ручка позволяет безопасно и очень удобно держать болгарку обеими руками. Также дополнительная ручка слегка удлинена и закрепляется в двух разных положениях. Диаметр диска – 125 мм. Инструмент удовлетворит ваши нужды и отлично подойдет как для шлифовки, так и для резки. Эргономичный корпус с быстрым доступом к щеткам. Достойный инструмент в бытовом сегменте, отличается хорошей мощностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 2.23 кг |
| Производитель | BauMaster |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴






