Угловая шлифовальная машина Sturm AG9512P - компактный, но при этом мощный, простой в управлении инструмент профессионального уровня. В угловой шлифовальной машине Sturm AG9512P установлен двигатель мощностью 1000 Вт. Используются круги и диски диаметром 125 мм. Предназначен для резки, зачистки, шлифования поверхностей и изделий из металла и других материалов. Скорость вращения круга регулируется в диапазоне 4000-11000 об/мин, в отличие от аналогичных моделей других производителей поддерживается постоянная мощность на низких оборотах. Для повышения надежности и увеличения срока жизни инструмента установлены электронные системы плавного пуска и регулировки оборотов. В механизме применяются подшипники NSK (Япония), корпус редуктора для улучшения теплоотдачи изготовлен из металла. Угольные щетки автоматически отключаются при определенной степени износа, обеспечен легкий доступ к щеточному узлу для их замены. Дополнительная съемная рукоятка может устанавливаться в одном из трех положений, но, благодаря компактности и небольшому весу, доступна работа машиной одной рукой.
Характеристики:
- Тип инструмента: Профессиональный;
- Артикул: AG9512P;
- Напряжение: 230 В;
- Производитель: Sturm;
- Максимальная мощность: 1000 Вт;
- Обороты на холостом ходу: 4000-11000 об/мин;
- Регулировка оборотов: Да;
- Быстрый доступ к щеткам: Да;
- Блокировка шпинделя: Да;
- Фиксация клавиши пуск: Да;
- Защита от непреднамеренного пуска: Да;
- Диаметр диска (мм): 125;
- Диаметр посадочного отверстия (мм): 22.2;
- Плавный пуск: Да;
- Количество положений передней рукоятки: Трехпозиционное;
- Длина сетевого кабеля: 2;
- Тип упаковки: Картонная коробка;
- Габариты в упаковке (мм): 364X138X123;
- Гарантия: 36 мес;
Особенности:
- Плавный пуск;
- Трехпозиционная дополнительная ручка;
- Электронная регулировка частоты вращения;
- Блокировка шпинделя;
- Фиксация выключателя;
- Новая расширенная гарантия: 36 месяцев;
Комплект поставки:
- Угловая шлифовальная машина Sturm AG9512P;
- Боковая рукоятка - 1 шт.;
- Защитный кожух - 1 шт.;
- Дополнительный комплект щеток - 2 шт.;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Вес | 2.2 кг |
| Производитель | Sturm |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 1 700 ₴








