Углошлифовальная машина Sturm AG90121P - мощный, эффективный, простой в эксплуатации инструмент профессионального уровня. В угловой шлифовальной машине Sturm AG90121P установлен двигатель мощностью 1200 Вт и бронированная обмотка статора и ротора. Используются круги и диски диаметром 125 мм. Низкий уровень шума и защита от перегрева электродвигателя предназначены для постоянного использования при обработке разных поверхностей и резки материалов. Кнопки управления и двигатель хорошо защищены от пыли системой лабиринтного уплотнения, что повышает ресурс долговечности. В механизме применяются подшипники NSK (Япония), корпус редуктора для улучшения теплоотдачи изготовлен из металла. Повышенная пылезащита дает возможность эксплуатации в самых жёстких условиях. Кнопка блокировки шпинделя позволяет быстро заменить оснастку.
Особенности:
- Благодаря высокой защите статора и ротора идеально подходит для работы с камнем. Высококачественные японские подшипники NSK;
- Фиксатор включения - для удобства продолжительной работы;
- Клавиша блокировки шпинделя - для быстрой замены оснастки;
- Прорезиненная рукоятка помогает крепко удерживать инструмент в руке, избегая скольжения;
- Два варианта установки дополнительной рукоятки;
- Профессиональная серия - позволяет беспрерывно работать аппаратом в три раза дольше нежели аналогичной машиной бытового уровня сборки;
- Новая расширенная гарантия: 36 месяцев;
Характеристики:
- Тип инструмента: Профессиональный;
- Напряжение: 220 В;
- Производитель: Sturm!;
- Максимальная мощность: 1200 Вт;
- Обороты на холостом ходу: 11000 об/мин;
- Регулировка оборотов: Нет;
- Быстрый доступ к щеткам: Нет;
- Блокировка шпинделя: Да;
- Фиксация клавиши пуск: Да;
- Защита от непреднамеренного пуска: Да;
- Диаметр диска: 125 мм;
- Диаметр посадочного отверстия: 22.2 мм;
- Плавный пуск: Нет;
- Количество положений передней рукоятки: Двухпозиционное;
- Поворотная задняя рукоятка: Нет;
- Длина сетевого кабеля: 2 м;
- Тип упаковки: Картонная коробка;
- Габариты в упаковке: 330*125*120 мм;
- Гарантия: 36 мес;
Комплект поставки:
- Болгарка (УШМ) Sturm AG90121P.;
- Защитный кожух – 1шт.;
- Боковая рукоятка -1шт.;
- Ключ -1шт.;
- Угольные щётки - 1 комплект;
- Инструкция по эксплуатации - 1шт.;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 2.3 кг |
| Производитель | Sturm |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 545 ₴







