Опрыскиватель аккумуляторный Sturm GS8216B имеет компактный размер и легкий вес (4,9 кг). Удобный, экономичный, прост в обслуживании. Предназначается для химической обработки насаждений с целью защиты от вредителей и болезней, а также для борьбы с сорняками. Может также использоваться для дезинфекции, мытья окон, стен, автомобилей. Опрыскиватель аккумуляторный Sturm оснащен автоматической помпой, аллюминиевой телескопической распылительной трубкой с форсунками, дополнительно оборудован индикатором заряда батареи, который позволит Вам следить за уровнем заряда аккумулятора. Опрыскиватель с объемом бака на 16 литров.
Характеристики:
- Аккумуляторная батарея: Свинцово-кислотная;
- Объемом бака: 16 литров;
- Время зарядки аккумулятора: 8-10 ч;
- Емкость аккумуляторной батареи: 8,0 Ач;
- Время работы: 4-5 ч.
- Напряжение: 12 В;
- Тип насоса: мембранный;
- Емкость бака: 16 л;
- Давление: 0.15-0.4 МПа;
- Вес нетто: 4,9 кг;
- Гарантия: 24 мес;
Особености:
- Три насадки в комплекте;
- Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали 120 см;
- Фиксатор включения - для удобства продолжительной работы;
- Индикатор заряда батареи;
- Гарантия: 24 месяца;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 120 см |
| Общий вес | 4.9 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
Информация для заказа
- Цена: 1 505 ₴



