Клеевой пистолет Энергомаш КП-24800 предназначен для склеивания таких материалов как: дерево, пластик, пластмасса, керамика, стекло, плотной бумаги и других подобных материалов. Пистолет работает от сети 220 В. Вы сможете контролировать рабочее состояние пистолета благодаря светодиодной индикации. С помощью затворного механизма вы сможете без проблем вставлять клеевой стержень. Клеевой стержень диаметром 11 мм. Расход клея составляет 18 г/мин. Инструмент обладает хорошей мощностью, что сокращает время нагрева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Вес | 0.3 кг |
| Производитель | Энергомаш |
| Питание | Сеть 220В |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴






