Аппарат для сварки труб BauMaster TW-7220S предназначен для создана неразьемных соединений путем разогревания торцов труб до определенной температуры и соединения их в разогретом состоянии. В аппарате установлен нагревательный элемент мощностью 2000 Вт с возможностью регурировки температуры в пределах от 0 до 300 °C. Благодаря такой мощности аппарат способен работать даже с толстостенными пластиковыми трубами.
Характеристики:
- Напряжение: 220В~ 50 Гц;
- Потребляемая мощность: 2000 Вт;
- Время нагрева: 15 мин;
- Температура нагрева: 0°С - 50°С – 300°С;
- Диаметр насадок: 20/25/32 мм;
- Регулировка температуры: Плавная;
- Длина сетевого кабеля: 1.3 м;
- Вес нетто: 0,64 кг;
- Гарантия: 18 мес;
- Индикатор окончания нагрева: удобный контроль заданного температурного уровня;
- Плавная и точная регулировка температуры;
- Метталическая подставка;
- Высокая мощность позволяет работать с толстостенными пластиковыми трубами;
- Быстрый нагрев (15 минут) прибора позволяет сэкономить время;
- Новая расширенная гарантия: 18 месяца;
- BauMaster TW-7220S;
- Шестигранный гаечный ключ - 1 штука;
- Нагревательный элемент - 3 комплекта;
- Пластиковый кейс - 1шт;
- Инструкция по эксплуатации;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Максимальный общий вес | 0.64 кг |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴




