Полировальная машина Sturm AG919CP - удобный в работе, легкий для освоения инструмент бытового назначения. Предназначен для полирования поверхностей и изделий из древесины и металла, в том числе и окрашенных. Скорость вращения изменяется при помощи регулятора в диапазоне 800-4200 об/мин, позволяя выбрать оптимальное значение в зависимости от типа обрабатываемого материала.
Полировальная машина Sturm AG919CP оснащена мощным двигателем 1400 Вт, позволяющим быстро и качественно выполнить требуемую работу. На инструменте устанавливаются насадки диаметром 180 мм, что дает возможность обрабатывать большую площадь. Корпус редуктора изготовлен из металла, улучшающего теплоотдачу и защиту узлов и механизмов от повреждений.Для ускорения процесса замены оснастки установлена система фиксации шпинделя. При необходимости продолжительной непрерывной работы используется блокировка включателя.
Полировальная машина Sturm AG919CP оснащена мощным двигателем 1400 Вт, позволяющим быстро и качественно выполнить требуемую работу. На инструменте устанавливаются насадки диаметром 180 мм, что дает возможность обрабатывать большую площадь. Корпус редуктора изготовлен из металла, улучшающего теплоотдачу и защиту узлов и механизмов от повреждений.Для ускорения процесса замены оснастки установлена система фиксации шпинделя. При необходимости продолжительной непрерывной работы используется блокировка включателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Производитель | Sturm |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴







