Sturm AG916CP — это профессиональный инструмент, используют для шлифовки окрашенных и лаковых поверхностей. Полировочная машина обустроена мощным электродвигателем мощностью 1600 Вт с регулированием оборотов и плавным пуском, это увеличит срок работы полировальной машины и позволит настроит аппарат под обрабатываемый материал, значительно увеличивает эффективность работы. Скорость вращения изменяется при помощи регулятора в диапазоне 500-3000 об/мин, позволяя выбрать оптимальное значение в зависимости от типа обрабатываемого материала. Уровень минимальных оборотов в 500 об/мин позволяет с легкостью полировать лаковые покрытия без опаски перегрева лаков. Полировальная машина Sturm AG916CP оснащена мощным двигателем, позволяющим быстро и качественно выполнить требуемую работу. На инструменте устанавливаются насадки диаметром 180 мм, что дает возможность обрабатывать большую площадь. Корпус редуктора изготовлен из металла, улучшающего теплоотдачу и защиту узлов и механизмов от повреждений. Для ускорения процесса замены оснастки установлена система фиксации шпинделя. При необходимости продолжительной непрерывной работы используется блокировка включателя.
Характеристики:
- Напряжение: 230 В;
- Потребляемая мощность: 1600 Вт;
- Регулировка оборотов: Есть;
- Число оборотов: 500-3000 об/мин;
- Фиксация клавиши включения: Есть;
- Быстрый доступ к щеткам: Есть;
- Длина сетевого кабеля: 2 м;
- Упаковка: Картонная коробка;
- Габариты в упаковке: 470х180х200 мм
- Вес нетто: 3,2 кг
- Гарантия: 3 года;
Особенности:
- Мощный двигатель;
- Фиксатор шпинделя;
- Металлический корпус редуктора;
- Регулировка скорости;
- Постоянная мощность поддерживая электроникой;
- Превосходная сбалансированность ;
- Высокий ресурс работы;
- Профессиональная серия - позволяет беспрерывно работать аппаратом в три раза дольше нежели аналогичной машиной бытового уровня сборки;
- Гарантия: 36 месяцев;
- Полировальная шлифмашина Sturm AG916CP;
- Полировальный чехол - 1шт.;
- Полировальная подошва - 1шт.;
- Рукоятка - 1шт.;
- D-образная рукоять – 1 шт.;
- Винт крепления рукоятки- 2шт.;
- Ключ шестигранный- 1шт.;
- Инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Вес | 3.2 кг |
| Производитель | Sturm |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 2 460 ₴






