Перфоратор RH2592P - горизонтальный перфоратор с тремя режимами работы используется для сверления отверстий, и снятия старых настенных покрытий (штукатурка, плитка). Основной отличительной особенностью является реверс поворотом щеток, что значительно продлевает ресурс их работы. Перфоратор RH2592P обладает хорошей мощностью двигателя 1200 Вт и большой силой удара 3 Дж. Дополнительная передняя рукоятка может поворачиваться на 360° для удобства в работе. Особенности: функция реверса, 3 режима работы: сверление / сверление с ударом / долбление. Перфоратор Sturm RH2592P оснащен системой SDS-plus для быстрой и удобной смены бура.
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 1200 Вт;
- Энергия удара: 3 Дж;
- Режимы работы: Сверление, Сверление с ударом, Долбление;
- Тип крепления бура: SDS-Plus;
- Число ударов: 0 - 4400 уд/мин;
- Расположение двигателя: Горизонтальное;
- Число оборотов: 0-1100 об/мин;
- Фиксация клавиши включения: Есть;
- Реверс: Есть;
- Длина сетевого кабеля: 2 м;
- Упаковка: Пластиковый кейс;
- Максимальный диаметр бурения: Бетон - 26 мм / Сталь - 13 мм / Дерево - 30 мм;
- Габариты в упаковке: 430x300x105 мм;
- Вес нетто: 3.1 кг;
- Вес брутто: 5.5 кг;
- Комплектация: Перфоратор, Кулачковый патрон (13 мм) с адаптером SDS-plus, Буры SDS-plus 8/10/12 мм; Пика - 1 шт; Плоское зубило - 1 шт; Смазка для буров - 1 шт; Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
- Гарантия: 36 мес;
Особенности:
- Патрон SDS-plus для быстрой и удобной смены оснастки;
- Быстрая установка необходимой глубины сверления;
- Специальный переключатель реверса для уменьшения износа щеток;
- Три режима работы: Сверление / Сверление с ударом / Долбление;
- Выключатель с кнопкой блокировки;
- Муфта расщепления - при заклинивании сверла в материале обеспечивает безопасность оператору и самому инструменту;
- Профессиональная серия - позволяет беспрерывно работать аппаратом в три раза дольше нежели аналогичной машиной бытового уровня сборки;
- Новая расширенная гарантия: 36 месяцев;
Комплект поставки:
- Перфоратор Sturm RH2592P;
- Пластиковый кейс - 1 шт;
- Кулачковый патрон (13 мм) с адаптером SDS-plus - 1 шт;
- Буры SDS-plus 8/10/12 мм;
- Пика - 1 шт;
- Плоское зубило - 1 шт;
- Смазка для хвостовиков - 1 шт;
- Ограничитель глубины - 1 шт;
- Дополнительная рукоятка (установлена) - 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 3.1 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Производитель | Sturm |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество ударов | 4400 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 605 ₴







