Перфоратор Sturm RH2528 - горизонтальный перфоратор с тремя режимами работы, используется для сверления отверстий и снятия старых настенных покрытий (штукатурка, плитка). Перфоратор обладает хорошей мощностью двигателя 1300 Вт и большой силой удара 3,8 Дж. Дополнительная передняя рукоятка может поворачиваться на 360° для удобства в работе. С верху корпуса установлена металлическая пластина, что позволяет быстрее охлаждать инструмент.
Особенности:
- функция реверса;
- 3 режима работы: сверление / сверление с ударом / долбление;
- Перфоратор Sturm оснащен патроном SDS-plus для быстрой и удобной смены бура.
Инструмент поставляется с набором оснастки в удобном пластиковом кейсе.
Хорошее сочетание цены и качества делает перфоратор Sturm RH2528 одним из лучших в своем классе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Производитель | Sturm |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество ударов | 4800 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальная сила удара | 3.8 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 270 ₴






