Перфоратор RH2540MVA обладает хорошей мощностью двигателя 2100 Вт и большой силой удара 12 Дж. Дополнительная передняя рукоятка может поворачиваться на 360° для удобства в работе. Особенности: 2 режима работы: сверление и долбление / долбление. Перфоратор RH2540MVA оснащен системой SDS-Max специально для выполнения тяжелых работ.
Особености:
- Патрон SDS-Max - специально для выполнения тяжелых работ;
- Индикатор питания;
- Система защиты от вибрации;
- Муфта расцепления - при заклинивании сверла в материале муфта предохроняет пользователя и сам инструмент отсоединняя патрон от вала двигателя;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Характеристики:
- Напряжение: 220 В;
- Потребляемая мощность: 2100 Вт;
- Энергия удара: 12 Дж;
- Режимы работы: Сверление и долбление, Долбление;
- Тип крепления бура: SDS-Max;
- Число ударов: 3780 уд/мин;
- Расположение двигателя: Вертикальное;
- Число оборотов: 550 об/мин;
- Ограничитель скорости: Нет;
- Фиксация клавиши включения: Есть;
- Диаметр сверления (металл/дерево/бетон): ( - / - / 40 мм);
- Упаковка Пластиковый кейс
- Вес нетто: 6,64 кг;
- Перфоратор Sturm RH2540MVA;
- SDS-max сверла - 1 шт.;
- Насадка пика - 1 шт.;
- Смазка - 1 шт.;
- Дополнительная рукоятка (установлена) - 1 шт.;
- Гаечный ключ - 1 шт.;
- Пылезащитный колпачок - 1 шт.;
- Направляющая линейка - 1 шт.;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Вес | 6.64 кг |
| Тип патрона | SDS-max |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Производитель | Sturm |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество ударов | 3780 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 550 об/мин |
| Максимальная сила удара | 12 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴





