Перфоратор Енергомаш ПЕ-2530B - трехрежимный перфоратор, используется как для сверления отверстий так и для снятия старых настенных покрытий (штукатурка, плитка).
Перфоратор ПЕ-2530B обладает хорошей мощностью двигателя 1600 Вт и большой силой удара 5,5 Дж. Дополнительная передняя рукоятка может поворачиваться на 360° для удобства в работе.
Особенности:
- 3 режима работы: сверление / сверление и долбление / долбление;
- Перфоратор ПЕ-2530B оснащен системой SDS-plus для быстрой и удобной смены бура;
- Муфта расцепления - при заклинивании сверла в материале обеспечивает безопасность оператору и самому инструменту.
Характеристики:
- Напряжение: 220 В;
- Потребляемая мощность: 1600 Вт;
- Энергия удара: 5.5 Дж;
- Режимы работы: Сверление, Сверление и долбление, Долбление;
- Тип крепления бура: SDS-Plus;
- Число ударов: 4200 уд/мин;
- Расположение двигателя: Вертикальное;
- Число оборотов: 950 об/мин;
- Ограничитель скорости: Нет;
- Фиксация клавиши включения: Есть;
- Упаковка: Пластиковый кейс;
- Вес нетто: 5 кг;
- Гарантия: 24 мес.
- Перфоратор Енергомаш ПЕ-2530B;
- Зубило - 1 шт;
- Смазка для хвостовика бура- 1 шт;
- Пылезащитный колпачок - 1 шт;
- Буры SDS+ 5/6/8 мм - 3 шт;
- Дополнительная рукоятка (установлена) - 1 шт;
- Гаечный ключ - 1 шт;
- Дополнительные угольные щетки - 1 комплект;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Вес | 5 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Производитель | Энергомаш |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество ударов | 4200 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 950 об/мин |
| Максимальная сила удара | 5.5 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴







