Профессиональный аппарат для сварки пластиковых труб TW7225Р Sturm мощностью 2500Вт станет прекрасным помощником для профессионалов. Прибор широко используется в сфере сантехнических работ для быстрого и легкого образования надежного соединения трубных систем. Сварочные поверхности не подвержены прилипанию расплавленного материала при использовании. Наличие двух нагревательных элементов, имеющих возможность включаться по отдельности, позволяет выбрать наиболее оптимальный режим работы, в зависимости от объема и сложности операции.
Особенности аппарата TW7225Р
- Контроль работы: на корпусе аппарата для сварки пластиковых труб расположены специальные индикаторы, которые оповещают о подключенном состоянии к сети и режиме нагрева.
- Простое хранение: все компоненты, входящие в комплект к сварочному аппарату удобно хранятся в металлическом кейсе, что предотвращает их потерю в процессе транспортировки.
Преимущества аппарата TW7225Р
- 2 нагревательных элемента включаются отдельно;
- Антипригарное тефлоновое покрытие сварочных поверхностей;
- Продолжительній срок службы;
- Высокая мощность;
- Расширенная комплектация, не требует приобретения дополнительных аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴






