Перфоратор Sturm RH2528V - трехрежимный перфоратор используется как для сверления отверстий, так и снятия старых настенных покрытий (штукатурка, плитка). Перфоратор обладает хорошей мощностью двигателя 1300 Вт и большой силой удара 4,8 Дж. Дополнительная передняя рукоятка может поворачиваться на 360° для удобства в работе. Особенности: 3 режима работы: сверление / сверление и долбление / долбление. Перфоратор оснащен системой SDS-plus для быстрой и удобной смены бура. Модель удачно сочетает хорошую мощность и не большой вес. Что делает комфортным при длительном использовании.
Характеристики:
- Нпряжение: 220 В;
- Потребляемая мощность: 1300 Вт;
- Энергия удара: 4.8 Дж;
- Режимы работы: Сверление, Сверление и долбление, Долбление;
- Максимальный диаметр бурения: Бетон - 25 мм;
- Тип крепления бура: SDS-Plus;
- Число ударов: 3800 уд/мин;
- Расположение двигателя: Вертикальное;
- Число оборотов: 850 об/мин;
- Ограничитель скорости: Нет;
- Упаковка: Пластиковый кейс;
- Вес нетто: 3,9 кг;
- Гарантия: 2 года;
Особености:
- Патрон SDS-plus для быстрой и удобной смены оснастки;
- Муфта расцепления - при заклинивании сверла в материале обеспечивает безопасность оператору и самому инструменту;
- Быстрый доступ к щеткам - возможность самостоятельной замены;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Комплектация:
- Перфоратор Sturm RH2525V
- Зубило - 1 шт.;
- Смазка для хвостовиков буров 1 шт.;
- Пылезащитный колпачок 1 шт.;
- Буры SDS+ 5/6/8мм - 3 шт.;
- Дополнительная рукоятка (установлена) - 1 шт.;
- Гаечный ключ - 1 шт.;
- Дополнительные угольные щетки - 1 комплект;
- Ограничитель глубины - 1 шт.;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Вес | 3.9 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Производитель | Sturm |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество ударов | 3800 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴







