Перфоратор Sturm RH25185 - мощный, производительный, и в то же время доступный по цене инструмент. Этого удалось добиться за счет упрощенной комплектации. Мощность двигателя 1850 Вт позволяет эффективно справляться с любыми нагрузками. Изделие имеет три режима работы – сверление, сверление с ударом, долбление. Для комфортной работы модель оснащена дополнительной рукояткой, которая вращается в диапазоне 360 градусов вокруг оси патрона и фиксируется в любом удобном оператору положении. Перфоратор Sturm RH25185 оснащен системой SDS-plus для быстрой и удобной смены бура. Инструмент поставляется с ограничителем глубины. Ручка перфоратора оснащена антивибрационной системой. Область применения: модель Sturm RH25185 применима для выполнения отверстий в металле, древесине, бетоне, камне, кирпиче. Также ей можно выдалбливать канавки для электропроводки, водопровода и канализации, а также рушить строительные материалы. Глубиномер позволяет визуально контролировать параметры высверливаемого отверстия. Преимущества: блокировка кнопки включения, регулировка частоты вращения, эффективная защита от пыли, фиксация выключателя, дополнительная передняя рукоятка, двойная изоляция привода, мягкий пластик.
Характеристики:
- Напряжение: 220 В;
- Максимальная мощность: 1850 Вт;
- Обороты на холостом ходу: 800 об/мин;
- Режимы работы: Сверление с ударом; Сверление; Удар
- Энергия удара: 5.5 Дж;
- Число ударов: 4200 уд/мин;
- Реверс: Нет;
- Тип крепления бура: SDS-Plus;
- Защитная муфта: Да;
- Расположение двигателя: Вертикальное
- Длина сетевого кабеля: 2 м;
- Тип упаковки: Пластиковый кейс;
- Габариты в упаковке: 438х340х123 мм;
- Гарантия: 2 года;
Особенности:
- ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГУЛИРОВКИ КОЛИЧЕСТВА ОБОРОТОВ позволяет выбрать оптимальный режим работы
- Наличие ЗАЩИТНОЙ МУФТЫ гарантирует безопасность оператора во время работы и обеспечивает защиту двигателя
- АКТИВНАЯ АНТИВИБРАЦИОННАЯ СИСТЕМА и ОБРЕЗИНЕННАЯ ЭРГОНОМИЧНАЯ РУКОЯТКА делает работу оператора максимально комфортной
- ВЫСОКАЯ ЧАСТОТА УДАРА в сочетании с БОЛЬШОЙ СИЛОЙ УДАРА, делают перфоратор универсальным инструментом для выполнения широкого спектра работ
- СМАЗКА ДЛЯ РЕДУКТОРА И ХВОСТОВИКОВ БУРОВ уменьшают износ ударного механизма;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Комплектация:
- Перфоратор Sturm RH25185;
- 3 SDS+ сверла 5/6/8х150 мм;
- Регулируемая боковая рукоятка с глубиномером;
- Угольные щетки - 1 комплект.;
- Долото - 1шт.;
- Смазка - 1шт.;
- Пылезащитный колпачок - 1шт.;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Вес | 5.3 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Производитель | Sturm |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество ударов | 2700 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальная сила удара | 5.5 Дж. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 380 ₴






