Торцовочная пила Sturm MS55211 имеет не большие размеры. При этом оснащена большой поворотной алюминиевой станиной - для удобного расположения заготовки. Для удобства в работе модель имеет лазерный указатель. Аппарат идеально подойдет для работы с наличниками для дверей. В комплекте предусмотрен мешок для сбора опилок, который обеспечивает чистоту рабочего места. Система плавного запуска для предотвращения рывков при старте. Дополнительные выдвижные упоры обеспечивают удобное пиление длинных заготовок.
Комплект поставки:
Струбцина, удлинитель, пылесборник, шестигранник, батарейки (2шт), дополнительный комплект щеток.
Характеристики:
- Диаметр диска: 210 мм
- Напряжение, В: 230 В
- Потребляемая мощность: 1400 Вт
- Глубина пропила: 50 мм
- Глубина пропила 45 град.: 50 мм
- Глубина пропила 90 град.: 50 мм
- Ширина пропила: 120 мм
- Лазерный указатель: да
- Пылесборник: Есть
- Число оборотов: 5000 об/мин
- Угол поворота стола : 45 Град.
- Угол наклона: 45 Град.
- Плавный пуск: Есть
- Быстрый доступ к щеткам: Есть
- Диаметр посадочного отверстия: 30 мм
- Длина сетевого кабеля: 2 м
- Упаковка: Картонная коробка
- Габариты в упаковке: 480x290x285 мм
- Вес нетто: 6.6 кг
- Вес брутто: 7.9 кг
- Комплектация: Струбцина, удлинитель, пылесборник, шестигранник, батарейки (2шт), дополнительный комплект щеток.
- Гарантия: 24 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Максимальная глубина пропила | 50 мм |
| Максимальная ширина пропила | 120 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 285 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 585 ₴








