Циркулярная пила BauMaster CS-50200 может использоваться в качестве ручного или стационарного отрезного инструмента. В качестве движущего элемента выступает 2500 Вт электродвигатель, вращающий режущий диск со скоростью 5500 об/мин. Модель может выполнять работу под углами 45° и 90°. Для улучшения точности резки предусмотрена возможность работы с параллельной направляющей. Предотвратить случайное включение позволит блокировка клавиши включения. А от заклинивания диска имеется расклинивающий нож. Сохранить чистоту рабочего места можно благодаря системе пылеудаления, предусматривающей возможность подключения пылесоса.
Характеристики:
- Производитель: BauMaster;
- Класс инструмента: Профессиональный;
- Мощность: 2500 Вт;
- Напряжение: 230 В;
- Обороты: 5500 об/мин;
- Диаметр пильного диска: 200 мм;
- Посадочный диаметр диска: 30 мм;
- Макс. глубина пропила под углом 90°: 60 мм;
- Макс. глубина пропила под углом 45°: 45 мм;
- Регулировка угла наклона: 45° Л;
- Возможность подключения к пылесосу: Есть;
- Размеры: 370x310x180 мм;
- Вес брутто: 5.9 кг;
- Особенности: Модель с крепежом;
- Комплектация: Накидной ключ - 1шт., Пылесборник - 1шт., Расклинивающий нож - 1шт., Защитный кожух 1шт., Параллельная направляющая - 1шт., Пильный диск - 1шт., Угольная щетка - 1 комплект, Шестигранный ключ - 1 шт., Подвижная направляющая - 1шт., Стопорный болт - 1шт., Стопорная гайка - 1шт., Замыкающая скоба - 1шт., Винт - 1шт., Шайба - 1шт., Шплинт - 1шт., Штифт - 1шт.;
- Гарантия: 18 месяцев;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вес | 5.9 кг |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Возможность стационарного крепления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 625 ₴







