Циркулярная пила Sturm CS50190 — имеет двигатель мощностью 1600 Вт, подходит для выполнения пропилов по дереву и пластику, может выполнять работу под углами в 45 и 90 градусов. В работе используются диски диаметром 185 мм. Скорость вращения диска в режиме холостого хода 5500 об/мин, максимальная глубина пропила 59 мм. Угол наклона пильного блока изменяется в диапазоне от 0 до 45 градусов. Параллельная направляющая обеспечивает регулировку ширины отрезаемого материала по всей длине заготовки. Предусмотрено стационарное крепление пилы к столу диском вверх для расширения области возможного применения инструмента (использования в качестве распиловочного станка). Для предотвращения заклинивания пильного диска пила Sturm CS50190 оснащена расклинивающим ножом. Система отвода пыли с возможностью подключения пылесоса позволяет поддерживать чистоту на рабочем месте, предупреждает попадание пыли в органы дыхания пользователя.
Характеристики:
- Скорость холостого хода: 5000 об/мин
- Диаметр диска: 185 мм
- Напряжение: 220В~ 50 Гц.
- Потребляемая мощность: 1600 Вт
- Глубина пропила 45 град: 38 мм
- Ограничитель глубины пропила: Есть
- Глубина пропила 90 град: 59 мм
- Ширина пропила: 2.7 мм
- Стационарное крепление: Есть
- Система выброса стружки: Есть
- Защита от непреднамеренного пуска: Есть
- Подключение к пылесосу: Есть
- Блокировка шпинделя: Нет
- Фиксация клавиши включения: Есть
- Угол наклона: 45 Град.
- Плавный пуск: Нет
- Быстрый доступ к щеткам: Есть
- Диаметр посадочного отверстия: 30 мм
- Длина сетевого кабеля: 2 м
- Подсветка рабочей зоны: Нет
- Упаковка: Картонная коробка
- Габариты в упаковке: 360х290х180 мм
- Вес нетто: 5.78 кг
- Гарантия: 2 года;
Особенности:
- Мощный двигатель 1600 Вт для высокого тягового усилия при обработке твердой и мягкой древесины;
- Твердосплавный пильный диск (185,0 * 20,0 * 2,5 мм);
- Пила предоставляет возможность распила под углом 0-45 º;
- Поставляется с параллельной направляющей, регулирующей ширину отрезаемого материала по всей длине, для улучшения точности резки;
- Быстрый доступ к щеткам:
- Блокировка клавиши включателя от случайного включения;
- Пила циркулярная Sturm CS50190;
- Гаечные ключи,
- Пильный диск,
- Угольные щётки (1 комплект.),
- Параллельная направляющая;
- Инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Вес | 5.78 кг |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальная глубина пропила | 59 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 865 ₴




