Пила циркулярная Енергомаш ЦП-50185A - прочный, надежный, недорогой инструмент с широким спектром возможностей. Легкий вес (3,3 кг) позволяет эксплуатировать пилу в ручном режиме. Диаметр диска (185 мм) позволяет осуществлять пропилы глубиной до 65 мм. Невысокое энергопотребление пилы ЦП-50185A в сочетании с высокими оборотами двигателя (5000 об/мин) дают возможность выполнять в короткие сроки существенные объемы работ. В инструменте установлен двигатель мощностью 1300 Вт, рассчитанный на длительную работу с большими нагрузками. Использование параллельной направляющей в пиле Енергомаш ЦП-50185A, защитный кожух и удобный в работе дизайн корпуса существенно снижают вероятность получения травм оператором.
Характеристики:
- Диаметр диска: 185 мм;
- Напряжение: 1300 В;
- Потребляемая мощность: 230 Вт;
- Глубина пропила 45 град.: 44 мм;
- Ограничитель глубины пропила: Есть;
- Глубина пропила 90 град.: 65 мм;
- Ширина пропила: 2.5 мм
- Система выброса стружки: Есть;
- Защита от непреднамеренного пуска: Есть;
- Угол наклона: 45 Град.;
- Диаметр посадочного отверстия: 20 мм;
- Длина сетевого кабеля: 2 м;
- Упаковка: Картонная коробка;
- Габариты в упаковке: 330х250х270 мм;
- Вес нетто: 3,3 кг;
- Вес брутто: 4,75 кг;
- Гарантия: 24 мес;
Особености:
- Защита от непреднамеренного пуска;
- Встроенный патрубок для удаления опилок - чистота рабочей зоны;
- Алюминиевый защитных кожух - гарантия вашей безопасности;
- Алюминиевая литая опора для выполнения высокоточного реза;
- Гарантия: 24 месяца;
Комплект поставки:
- Пила циркулярная;
- Гаечные ключи;
- Пильный диск;
- Инструкция по эксплуатации и техническому обслуживанию;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Вес | 3.3 кг |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Параллельный упор | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 225 ₴








