Пила цепная электрическая Sturm CC9924S - инструмент, применяемый в домашнем хозяйстве для пиления дров, валки небольших деревьев и при возведении деревянных сооружений.
Пила укомплектована электродвигателем мощностью 2400 Вт, шиной длиной 405 мм. Число звеньев в цепи - 57, шаг цепи - 3/8. Смазка цепи происходит автоматически, для этого необходимо только время от времени проверять уровень масла в масляном баке. Натяжение цепи производится при помощи безключевой системы на корпусе.
Инструмент имеет компактные размеры за счет поперечного расположения электродвигателя и встроенного редуктора. Пила очень удобна в работе и имеет хороший запас мощности, что позволяет производить распил быстро и на протяжении большого промежутка времени. Также данная модель очень удобна и эргономична, что не заставит вас чувствовать дискомфорт при работе.
Особенности:- Ударопрочный корпус - используется только высококачественный пластик первичной переработки;
- Высокая скорость вращения цепи - обеспечивает быстрый и качественный распил;
- SDS-система - регулировка цепи безключевая, что позволяет быстро и без использования посторонних предметов отрегулировать натяжение цепи;
- SOFT START - при запуске пилы обороты набираются постепенно, что значительно увеличивает ресурс двигателя;
- HARDENED GEARS - шестерни двигателя выкованы из высоколегированной стали повышенной прочности;
- SMART BRAKE - быстрая остановка цепи - менее чем за 0.12 с, при этом заблокировав цепь, двигатель останавливается постепенно, что так же позитивно влияет на его ресурс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.8 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 350 мл |
| Уровень шума | 107 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 455 ₴







